Вы сейчас просматриваете Социальные услуги для детей-инвалидов<br> представлены на региональный этап конкурса<br>«100 Лучших товаров России 2021»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

3 июня текущего года региональной комиссией по качеству рассмотрены заявки на участие в 24-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области». Основная цель конкурса – стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности товаров, работ и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности.

За звание «Лучшие социальные услуги Мурманской области» поборолись несколько государственных учреждений социального обслуживания из разных уголков Заполярного края и один негосударственный поставщик социальных услуг.

В 2021 году Мончегорским комплексным центром социального обслуживания на конкурс представлены социальные услуги, оказываемые детям-инвалидам в полустационарной форме. Презентация сопровождалась фильмом, мини-выставкой рекламной продукции, буклетов, сборника используемых технологий в работе с особенными детьми. В подтверждение высокого уровня качества предоставляемых социальных услуг региональной комиссии представлена информация о реализуемых в учреждении социальных проектах, книгах из цикла «Наследники Победы», экземпляры газеты «Компас детства», выпускаемой детьми с ограниченными возможностями здоровья в детской типографии «ПрофАз-Бука». Итоги конкурса будут подведены до 11.06.2021 года.

       Для справки: социальные услуги «Социальное обслуживание в стационарной форме» Мончегорского комплексного центра социального обслуживания являются лауреатом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2019».