Вы сейчас просматриваете Ленинградский зоопарк
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

27-го марта в доме-интернате для престарелых и инвалидов полустационарной формы обслуживания, прошла увлекательная видео экскурсия в «Ленинградский зоопарк», города Санкт-Петербург, в рамках постпроектной деятельности «Э.Т.Н.И.К.А.»

Тот не поддельный интерес и жажда знаний проявившаяся у получателей услуг, в процессе мероприятия, говорит о правильном направлении движения в области информирования и преподнесения действительно интересной и поучительной информации.                                                                    

Виртуальная экскурсия прошла очень интересно и забавно, молодежь с инвалидностью узнала много нового и поучительного. Включая не только историю зоопарка, количество и виды животных, проживающих там, правильное кормление и содержание, также узнали, где и как они существуют в дикой природе. В завершении, просмотрели видеосюжеты посетителей этого зоопарка, размещенные на разных сайтах интернета.                                                                                         

Мероприятие способствовало формированию у молодежи с инвалидностью общего представления о мире животных, расширяя их кругозор и познания живой природы.