Вы сейчас просматриваете Новогодние поздравления в Доме-интернате для престарелых и инвалидов
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Пусть отзовется искоркой тепла,

Этот праздник славный в сердце каждом,

Так, чтоб душа от счастья расцвела,

И чтобы сказкой стала жизнь однажды!

Он воплотит заветные мечты,

Самые прекрасные и смелые надежды,

И в мире станет больше доброты.

В этот праздник зимний, белоснежный!

В преддверии праздничных дней в Доме-интернате для престарелых и инвалидов для получателей социальных услуг стационарной формы обслуживания состоялось новогоднее мероприятие. Развлекательная программа чередовалась веселыми конкурсами и играми, песнями, танцами и хороводами вокруг красавицы елки.

В связи с введением ограничительных мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, волонтёры не смогли лично поздравить пожилых людей, но проявили заботу и внимание, передав подарки и видеопоздравления.

Волонтеры «Комбината добра» компании «Норильский Никель» и отдела опеки Управления образования администрации города преподнесли кондитерские изделия. К поздравлениям присоединились волонтёры Центральной библиотечной системы, учащиеся ГОБУ «Мончегорская коррекционная школа», СОШ №5, воспитанники Мончегорского дома-интерната для умственно отсталых детей, детского сада МАДОУ № 9. Студенты Мончегорского политехнического колледжа изготовили для пожилых людей новогодние композиции и открытки.