Вы сейчас просматриваете А жить, быть может, так и надо:<br>немного для себя и много для людей!
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

В жизни каждого человека наступает момент, когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги и двигаться дальше.

     Сегодня, в последний рабочий день Наталии Янушко, директора Мончегорского КЦСОНа, в её адрес прозвучало много теплых искренних слов. Светлана Виденеева, первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области, отметила в своей речи высокий профессионализм Наталии Ивановны, поблагодарила за плодотворную работу и вручила Почётную грамоту Министерства.

      Наталия Янушко назначена на должность директора Мончегорского комплексного центра 31 мая 2013 года, сфере социального обслуживания она посвятила более 17 лет.

      За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы социального обслуживания Наталия Ивановна неоднократно поощрялась наградами федерального, регионального и муниципального значений.

    Благодаря организаторским способностям, высокому профессионализму, умению слышать и слушать людей Наталия Ивановна создала коллектив единомышленников, бескорыстно и преданно служащих своему делу. Благодаря ее руководству, система оказания социальных услуг в Мончегорске получила новое развитие. Созданная атмосфера тепла и взаимовыручки в коллективе, помогла достигнуть высоких целей: за период руководства Наталии Ивановны реализовано 42 социальных проекта, сотрудники учреждения ежегодно участвуют в Конкурсе на звание «Лучший работник учреждения социальной защиты населения Мурманской области», представляя передовые формы и методы работы, и неизменно занимают 1 и 2 места, социальные услуги, оказываемые учреждением, за последние годы дважды признаны победителями конкурса «100 лучших товаров России». Под руководством Наталии Янушко в учреждении внедрена и успешно действует система наставничества молодых специалистов.

    Коллектив Учреждения выразил глубокую признательность Наталии Ивановне за большой вклад в развитие учреждения, созданные современные условия труда, чуткое и внимательное отношение к каждому из сотрудников, пожелав процветания, неиссякаемой энергии и ярких успехов!

        В ответном слове Наталия Ивановна подвела итоги своей деятельности в Учреждении, выразив благодарность за совместную работу коллективу.