• Рубрика записи:НОВОСТИ

Каждый человек ждёт наступления весны и тепла с большим трепетом и любовью, а особенно дети. Они искренне радуются тёплым дням, весеннему солнышку и звонкой капели.  В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов №2 города Оленегорска ребята встречают это долгожданное время года творческими работами с весенним вдохновением. Оказывается, прекрасные подснежники можно создать с помощью дольки чеснока. А красивый венок получается с применением обычной банки. И конечно же, на картинах в технике правополушарного рисования изобразили танец льдин во время весеннего ледохода. По-творчески, увлекательно и ярко мы вступаем в весну!