Вы сейчас просматриваете Я — будущий избиратель
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

В отделении помощи семье и детям №2 состоялась выставка рисунков, посвященная вопросам избирательного права. Цель мероприятия — подчеркнуть важность гражданского участия и выборов.

На выставке представлены работы детей, отражающие их понимание и отношение к избирательному процессу. Юные художники изобразили сцены выборов, символы власти, бюллетени и людей, идущих на избирательные участки. Участие в выборах — это не только право, но и обязанность каждого гражданина. С детства важно прививать детям чувство ответственности и уважения к демократическим процессам.