




В отделении помощи семье и детям №2 состоялся конкурс рисунков. Мероприятие было организовано в рамках программы, направленной на защиту прав несовершеннолетних от вредной информации.
Цель конкурса — привлечь внимание детей к теме вредного контента, а также развить их творческие способности.
В конкурсе участвовали дети, которые показали разнообразие техник и стилей. Их работы отличались оригинальным подходом к заданной теме, а творчество стало примером того, как искусство помогает бороться с негативными социальными явлениями и способствует гармоничному развитию личности ребенка.
