Первоапрельский переполох
1 апреля в социально-реабилитационном отделении №3 состоялся шуточный праздник «Первоапрельский переполох». Взрослые и дети участвовали в забавных конкурсах («Ловим улыбки», «Эхо», «Художник», «Вкусная путаница», «Оркестр шума», «Гольф с зонтами», Весёлая коробка», «Смех живота») и стали героями добрых розыгрышей. “Первоапрельский переполох” это возможность забыть о серьёзности, поиграть, пошутить и зарядится энергией весны. Мероприятие завершилось общим фото и вручением призов, воздушных шаров и конфет «Шутки в шоколаде». Все участники получили заряд позитива и отличного настроения, ведь 1 апреля — это день, когда можно и нужно смеяться от души!
