




Учащиеся и педагоги 2-Б и 2-В классов МБОУ ООШ №21 провели для получателей услуг социально-реабилитационного отделения №2 и стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов №2 литературно-музыкальную программу «Леди Весна».
В рамках мероприятия гости насладились трогательными и душевными песнями о весне и маме, чтением стихов, веселыми загадками на тему женских сказочных персонажей, сценкой «Бабушки на лавочке», вызвавшей улыбки и смех у зрителей, играми для получателей социальных услуг.
В завершении встречи ученики вручили каждой женщине открытки, созданные своими руками.
Спасибо организатору мероприятия заведующему библиотеки-филиала №1 «Забота» Анне Толстиковой и юным артистам и их педагогам за этот волшебный весенний праздник!
