




В рамках программы «Школа здоровья» для стационарного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов № 2 было организовано спортивно-развлекательное мероприятие под названием «Будь активен». Мероприятие было проведено старшей медицинской сестрой и включало в себя конкурсы и эстафеты с использованием спортивного инвентаря, такого как мячи и обручи. Участники имели возможность проявить свои физические и интеллектуальные способности, а также навыки командной работы. Мероприятие прошло в атмосфере взаимопонимания и поддержки, что способствовало активному участию всех присутствующих.
По итогу мероприятия подопечные отметили улучшение общего самочувствия, повышение настроения и эмоциональный подъем.
#северноедолголетие
