




В рамках празднования Дня пожилого человека ребята из отделения помощи семье и детям №2 организовали «Час добра и уважения».
Они прочитали стихотворения и подарили цветы и сделанные своими руками открытки проживающим в стационарном отделении №2 бабушкам и дедушкам. Этот трогательный жест стал символом заботы и внимания к старшему поколению.
