






Замечательный сентябрь выдался в отделении помощи семье и детям №2, ведь сразу два воспитанника нашего отделения отпраздновали свой самый любимый и долгожданный праздник- День Рождения!
Дорогие Саша и Даня! От всей души поздравляем вас с этим прекрасным праздником! Пусть каждый ваш день будет полон ярких впечатлений, добрых друзей и новых открытий. Желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и исполнения всех заветных желаний! Мы гордимся вами и верим, что впереди вас ждет много счастливых моментов.
От всей души благодарим наших добрых волшебников Юлию Тамилову и Антона Рузмикина за то, что своим присутствием вы делаете жизнь наших ребят ярче и веселее, даря детям радость, улыбки и яркие эмоции. Ваша бескорыстная помощь и участие делают мир лучше и светлее.
