
В отделении социальной реабилитации детей- инвалидов №2 состоялось тематическое занятие, на котором медицинская сестра Светлана Тихомирова рассказала ребятам о том, что сердце- это наш маленький моторчик.
Дети узнали, что нужно есть полезную еду, гулять на свежем воздухе, избегать вредных привычек и много улыбаться, чтобы их сердечки были здоровыми.
