

В отделении помощи семье и детям №2 в рамках реализации плана мероприятий по профилактике жестоко обращения с несовершеннолетними, состоялась профилактическая беседа на тему «Я и моё окружение». В ходе мероприятия были затронуты важные психические и нравственные аспекты воспитания и общения ребят, влияния окружающих людей на дальнейшую жизнь и судьбу. В завершение беседы ребята просмотрели видео ролик и в ходе совместного обсуждения пришли к выводу, что если вы понимаете, что достойны лучшего круга общения, то не бойтесь менять свое окружение.
