Вы сейчас просматриваете Ждём всех неравнодушных в <br>Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проходит ежегодно с 2021 года по поручению Президента Российской Федерации. Основная цель – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Ты тоже можешь заявить о своей деятельности и получить признание на федеральном уровне!

У тебя есть своя инициатива с реальными результатами, ты совершил общественно значимый поступок и старше 14 лет? Подавай свою заявку в номинацию “Волонтер года”, “Наставник года”, “Поступок года”.

Ты в составе инициативной команды реализуешь социально значимый проект или работаешь в организации, где это делают? Для тебя номинации “Территория для жизни”, “Обучение служением”, “Страна возможностей”, “#МЫВМЕСТЕ- Россия”, “Помощь людям” (14+, 18+, НКО, бизнес, учреждения).

Важные номинации для развития добровольчества в наших городах и регионах – «Субъект Российской Федерации», «Муниципальное образование» – Комплексные системные программы поддержки некоммерческого сектора, благотворительности, волонтерства, реализуемые муниципальным образованием или моногородами, правительством региона.

Для граждан других государств – Международный трек премии «we are together».

Доброе сообщество открыто для каждого — рассказывай о себе, находи

новых друзей и единомышленников, вдохновляйся и созидай!

Переходи по ссылке, читай подробности и подавай заявку до 3 июня 2024 года включительно: https://xn--e1aglkf7g.xn--b1agazb5ah1e.xn--p1ai?utm_source=partner&utm_medium=ambassador_premii_2024&utm_campaign=ushakova