Вы сейчас просматриваете Новые горизонты межрегионального сотрудничества
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Мончегорским комплексным центром социального обслуживания населения был организован первый совместный мастер класс с  Комплексным центром социального обслуживания «Доверие» в городе Димитровграде.

Первое знакомство специалистов и получателей социальных услуг, стало приятным событием начала недели. Мероприятие началось с видео-экскурсии нашего города Мончегорска и историей становления символа города, поэтому неслучайно тематикой мастер-класса оказался лось. В технике торцевание люди с инвалидностью создавали картины из гофрированной бумаги «Символ города – Лось». Творческое времяпрепровождение, общение ребят и специалистов дало возможность познакомиться поближе, обменяться опытом в прикладном творчестве.

В завершении мастер-класса все участники поделились впечатлениями от проделанной работы и убедились, что расстояние не помеха для дальнейшей дружбы и совместных мероприятий.

Мероприятие прошло в рамках Соглашения о сотрудничестве с Комплексным центром социального обслуживания «Доверие» в городе Димитровграде.

Мончегорский КЦСОН благодарит команду КЦСО «Доверие» за плодотворное и увлекательное проведенное время. Следующая межрегиональная встреча планируется в конце марта в формате онлайн мастер-класса, ждем с нетерпением!