Вы сейчас просматриваете Всероссийский экологический субботник
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

В Мурманской области стартовали мероприятия Всероссийского субботника «Зеленая Весна». Субботник проходит в рамках Всероссийского голосования за объекты благоустройства, инициированного Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

12 мая сотрудники Мончегорского комплексного центра социального обслуживания населения активно подключились к участию в данном мероприятии, которое в очередной раз стало массовым. На площадках всех отделений в этот день кипела работа. Участие в ежегодных субботниках стало доброй традицией для всех работников учреждения.

Вооружившись необходимым инвентарем, пройдя целевой инструктаж по охране труда, сотрудники дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор, раскидывали оставшийся после зимы снег.

Субботник — это прекрасный способ психологической разгрузки, поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, проявления активной гражданской позиции и корпоративной социальной ответственности. Ведь в том, что территория учреждения стала чище и краше, есть частичка труда каждого работника!