Вы сейчас просматриваете Театр со вкусом. Кулинарный эксперимент<br>в интерактивном формате прошел в Мончегорске
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

В рамках двухстороннего сотрудничества между Мончегорским комплексным центром социального обслуживания населения и комплексным центром социального обслуживания населения республики Карелия в режиме онлайн – трансляции прошел очередной совместный кулинарный мастер – класс.

Творческий эксперимент «Гоголь-моголь и омлет», приуроченный ко Дню театра, состоялся на импровизированных сценах учреждений, где кухня стала частью спектакля – теплым, уютным и душевным местом. Молодежь с инвалидностью мончегорской команды «Вкус к жизни» встретилась с командой из Кондопожского района республики Карелия под задорным названием «Весёлые поварята». Под девизом «Тяжело в ученье – легко в быту!» получатели социальных услуг дружно и весело приготовили необычный, вкусный омлет и полезный витаминный морс.

Опираясь на знания и навыки по приготовлению пищи, полученные на занятиях интеграционной площадки «Вкус к жизни», участники одноименной команды смогли расширить свой практический опыт, обменяться кулинарными знаниями и секретами приготовления блюд.

Как показал «кулинарный эксперимент», большие расстояния не помеха для интересного и познавательного общения с единомышленниками. С нетерпением ждем новых встреч!