Вы сейчас просматриваете «Счастье в движении»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

В рамках плана мероприятий по использованию Учреждением логотипов национальных проектов России и проекта «Своих не бросаем, программа поддержки граждан, прибывших с территории Донбасса и Украины в г. Мончегорск» с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Мончегорском комплексном центре социального обслуживания населения для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации детей-инвалидов и детей, прибывших с территории Донбасса и Украины состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Счастье в движении».

Мероприятие проходило на свежем воздухе, ребята участвовали в эстафетах с элементами подвижных игр, в гонках на ватрушке, выполняли задания на смекалку и сообразительность.  Не было ни победителей, ни проигравших, каждый участник смог проявить свои не только физические способности, но и умение работать в команде.

Спортивные соревнования призваны повысить интерес молодого поколения к ведению здорового и активного образа жизни, развить физические данные, что, бесспорно, оказывает положительное влияние на будущую жизнь.