Вы сейчас просматриваете Награждение сотрудников
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Чествовать лучших работников в преддверии Нового года — давняя традиция Мончегорского комплексного центра. Слова благодарности звучали в адрес тех, чей труд может служить примером для многих.

За многолетний добросовестный, плодотворный труд в социально-трудовой сфере, профессионализм и по итогам 2022 года 6 сотрудников учреждения награждены Благодарственными письмами и 4 Почетными грамотами Министерства труда и социального развития Мурманской области.

Кроме того, ещё 42 сотрудника были отмечены благодарностями и Почетной грамотой учреждения.

За  2022 год благодаря сплоченности коллектива и желанию сделать, как можно больше полезного для улучшения качества жизни получателей услуг в учреждении реализованы проекты: «PV&S: ПараВоркаут и спорт», «Интеграционная площадка «Вкус к жизни», «Студия личностного роста «Neo-формат». На платформе «Смартека» одобрены Практики: «Мульт-студия», «ПрофАз-Бука».  В целях тиражирования успешными практиками и обмена опытом проведены 3 межрегиональные встречи по обмену опытом в области социального обслуживания Мурманской области и Республики Карелия. На XIII Всероссийском форуме «Вместе-ради детей! Доступная и качественная помощь!» презентован авторский фильм «Арктика глазами детей».

Но это лишь малая часть того большого труда, которая помогает каждому, кто нуждается в особом внимании, чувствовать  заботу и поддержку.