Вы сейчас просматриваете <strong>«Крылья Ангела» 2022</strong>
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Ежегодно, по всей стране, проходит Всероссийская акция «Крылья ангела», посвященная самому теплому празднику в стране «День матери». Проект, в рамках которого проходит это событие, организован Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы»; отмечается в последнее воскресенье ноября и несет в себе много доброты, сердечности и взаимопонимания.

В преддверии праздника, участие в акции объединило семьи общественной организации многодетных «Союз», несовершеннолетних получателей социальных услуг отделения помощи семье и детям и отделения социальной реабилитации детей-инвалидов. Дети и взрослые читали красивые стихи о матери, беседовали о мире, доброте и милосердии; с помощью предметов живописи, написали красочные портреты любимых мам. Итогом послужило совместное чаепитие, угощение к которому заботливо предоставила пиццерия «ПиццаФабрика». Все участники мероприятия выражают огромную благодарность ресторану быстрого питания за вкусную ароматную выпечку и позитивное настроение!

Событие вызвало большой сердечный отклик у детей и взрослых, привлечение внимания общественности к вопросам материнства и детства, повышению общественного статуса многодетных семей, формированию ценностных ориентаций у детей на добро и мир.