• Рубрика записи:НОВОСТИ

19 июля текущего года состоялась онлайн-встреча между ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН» и ГБУ СО Республики Карелия «КЦСОН Республики Карелия». Мероприятие организовано в рамках соглашения о сотрудничестве, целью которого является  повышение качества и расширение спектра социальных услуг.

Сотрудники учреждений познакомились со структурами комплексных центров, обсудили цели, задачи и перспективы развития, поделились наиболее успешными практиками, применяемыми в своей работе. В завершении встречи обозначили общие темы и вопросы для дальнейшего рассмотрения и подробного обсуждения как в онлайн-формате, так и при личной встрече.

В сентябре 2022 года, в продолжение сотрудничества, на базе Мончегорского КЦСОНа запланировано проведение турнира по настольно-спортивным играм среди получателей социальных услуг.

Организация встреч на межрегиональном уровне предоставляет уникальную возможность учреждениям обменяться богатым опытом и инновациями, обсудить актуальные проблемы в области социальной защиты населения, а также  расширить спектр применяемых технологий и методик, способствующих повышению качества оказываемых социальных услуг.