Вы сейчас просматриваете Кулинарный мастер – класс
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Гамбургер сегодня является очень популярной едой во всем мире. Его можно купить в любом ресторане быстрого питания, а еще лучше, когда миниатюрный шедевр в виде маленькой аппетитной булочки с мясной котлетой и разнообразными овощами становится необъятным полем для творческих кулинарных экспериментов.

В рамках реализации проекта «Студия личностного роста «Neo-формат» ребята из отделения помощи семье и детям ГОАУСОН «Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения» посетили ресторан быстрого питания «Три соуса» и приняли активное участие в детском мастер – классе по приготовлению чизбургера. Мероприятие прошло в активной игровой форме, с максимальной включенностью в процесс всех юных поваров

Демонстрация возможностей профессии шеф-повар вызвала у ребят живой интерес и творческий подход к мероприятию. Практические знания, приобретенные на данном мастер – классе способствовали формированию креативного мышления и развитию устойчивого интереса к представленной профессиональной деятельности, развитию начальных кулинарных навыков.