Вы сейчас просматриваете Международный онлайн-конкурс по инклюзивному танцу Х фестиваля Inclusive Dance

В соответствии с письмом Благотворительного фонда «Инклюзив Дэнс – Инклюзивный Танец» от 15.06.2022 № ИД/0615-51 информируем о проведении Международного онлайн-конкурса по инклюзивному танцу X фестиваля Inclusive Dance. Данный конкурс проводится по девяти танцевальным направлениям: бальный танец, исторический танец, классический танец, акробатический танец, социальный танец, народный танец, современный танец, эстрадный танец, клубный (уличный) танец.
В конкурсе могут принять участие детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы и пары, в которых есть участники, как имеющие инвалидность, так и участники без инвалидности.
Прием заявок проводится с 1 мая по 30 июня 2022 года. Участие бесплатное.
Участники, ставшие лауреатами I степени, будут приглашены для выступления на юбилейном гала-концерте Х фестиваля Inclusive Dance, который пройдет 31 октября 2022 года в «Крокус Сити Холл» в г. Москве, а лауреаты II и III степени смогут принять участие в Большом Кубке Inclusive Dance 30 октября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.
Положение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте: https://inclusive-dance.ru/meropriyatiya/?ELEMENT_ID=864