Вы сейчас просматриваете «Сигнал Победы»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

6 мая в Доме-интернате для престарелых и инвалидов полустационарной формы обслуживания  прошла спортивно-патриотическая  эстафета «Сигнал победы» в рамках программы «Укрепление общественного здоровья» в городе Мончегорске.

Спортивные мероприятия такого рода, как правило, дарят массу положительных эмоций и заряд бодрости. Команды соревновались в строевом смотре, отвечали на тематические вопросы, оказывали медицинскую помощь и не только. Всего было восемь заданий, визитная карточка и девиз у каждой команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали свои качества в смекалке, быстроте и ловкости, показали упорную борьбу.

Спортивно-патриотические игры это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Активные игры сплачивают коллектив, помогают стать более раскованными, получить широкое поле для реализации своих способностей и возможностей, а также формируют сознание гражданственности в рамках патриотического воспитания. Наш спортивный праздник удался!