Вы сейчас просматриваете 90-летний юбилей
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

30 марта текущего года, свой 90-летний юбилей отметила получатель социальных услуг, труженик тыла, ветеран труда – Фитисенкова Юлия Разумовна, уроженка села Ивачино, Харовского района, Вологодской области.

Детство и юность Юлии Разумовны были очень тяжелыми и не простыми. В семье было 6 детей: 3 сына и 3 дочери, Юлия Разумовна была младшей из девочек. Отец был очень хорошим портным и в годы войны его отправили работать в Архангельск, в «ШвейПром», шить одежду для фронта. Мать работала в колхозе дояркой, в военное время сама поднимала всех детей. Дети тоже трудились с самого детства, денег в колхозе не давали, хлеба не хватало. Через 4 года отец вернулся домой.

Юлия Разумовна в 12 лет пошла работать. В 1960 году Юлия Разумовна приехала в Мончегорск и устроилась работать на комбинат маляром. Вскоре она вышла замуж, родила дочь, затем сына. В 1986 году Юлия Разумовна вышла на пенсию.

Уважаемая, Юлия Разумовна, мы желаем Вам почаще улыбаться, ведь улыбка Вам к лицу, пусть родные и близкие окружат Вас заботой и вниманием, пусть невзгоды обходят стороной Ваш дом, а каждый день радует солнышком и теплом.