• Рубрика записи:НОВОСТИ

В нашей стране есть значимые даты, которые сплачивают весь народ, они являются частью нашей культуры, посредством которых передаются традиции от поколения к поколению. Один из них – День защитника отечества.

Накануне праздника в отделении социальной реабилитации прошло ряд мероприятий. Получатели социальных услуг стали участниками спортивно-развлекательной игры «Ловкие и быстрые», в ходе которой с достоинством прошли спортивную игровую эстафету, расположенную по периметру Комплексного центра и на адаптированной детской площадке для детей-инвалидов «Территория эмоций», сконструировали дом и, использую краски, создали креативный поздравительный рисунок на снегу.

В рамках технологии «Оранжевое солнце» в студии декоративно – прикладного искусства «Обыкновенное чудо» ребята с помощью специалистов изготовили подарочные открытки для любимых пап и дедушек.

Все мероприятия, посвящённые этому празднику, создают радостное восприятие этого дня, формируют патриотические чувства, гордость за родную страну.