«Богоявление или Крещение Господне»
19 января 2022 года получатели социальных услуг в форме на дому посетили праздничное богослужение в Свято-Вознесенском кафедральном соборе и при желании могли набрать крещенской воды для личных нужд. Осуществить данное мероприятие стало возможным, благодаря автоволонтерам, оказавшим содействие в осуществлении поездки в храм и доставке крещенской воды тем получателям социальных услуг, кто по состоянию здоровья не мог посетить данное мероприятие. Участие в таких мероприятиях способствует сохранению и улучшению духовного и нравственного здоровья пожилых людей.
