Вы сейчас просматриваете Новогодний конкурс на самое стильное и креативное оформление внутреннего пространства и прилегающей территории!
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Скоро, совсем скоро наступит Новый год – праздник радости и счастья, добра и ожидания чуда.

Получатели социальных услуг совместно с сотрудниками Мончегорского комплексного центра социального обслуживания населения создали настоящую сказку в отделениях.

В Учреждении прошел новогодний конкурс на самое стильное и креативное оформление внутреннего пространства и прилегающей территории. К украшению отделений все подошли творчески: снеговик из пластиковых стаканчиков, снежинки из бумаги всевозможных размеров, рисунки со сказочными персонажами на окнах, изготовленные своими руками ёлочки, игрушки, десятки метров гирлянды и мишуры. Всё это теперь украшает Мончегорский КЦСОН.

В номинации «Лучшее украшение внутреннего пространства» призовое место заняло отделение социальной реабилитации детей-инвалидов. Второе место между собой разделили отделение «Социальная служба» и Дом-интернат для престарелых и инвалидов (полустационарная форма). Третье – Дом-интернат для престарелых и инвалидов (стационарная форма).

В номинации «Лучшее украшение прилегающей территории» первое место – Дом-интернат для престарелых и инвалидов (стационарная форма). Второе место занял отдел административно-хозяйственного обеспечения. Третье – отделение «Социальная служба».

Все лауреаты конкурса награждены памятными подарками.