Вы сейчас просматриваете 90-летний Юбилей
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

25 сентября 2021г. отметила свой 90-летний юбилей получатель социальных услуг, труженик тыла, ветеран труда, Степичева Антонина Александровна.

Антонина Александровна, является одним из жителей нашего города, кто внес неоценимый вклад в его развитие, самоотверженно работая в годы Великой Отечественной войны. И сегодня она является первым юбиляром «Города трудовой доблести», который принимает поздравления от Главы города Дмитрия Староверова, представителя ГОКУ «Мончегорский межрайонный ЦСПН», сотрудников ГОАУСОН «Мончгорский КЦСОН» отделения «Социальная служба».

Как гостеприимная хозяйка, Антонина Александровна встретила гостей на пороге с улыбкой. Конечно,  годы не прибавляют здоровья, поэтому уже 19 лет Антонине Александровне помогает по хозяйству социальный работник. За праздничным столом, она рассказала, как в 12 лет пошла работать в поле, как пережила войну и приехала в Мончегорск, как работала на руднике…, в общем,  целая жизнь, которая хоть и канула в историю, но в ее сердце осталась навсегда.

Желаем Вам, Антонина Александровна крепкого здоровья и  долгих лет жизни! Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!