Вы сейчас просматриваете Мончегорский комплексный центр социального<br>обслуживания населения – победитель регионального<br>этапа конкурса «100 Лучших товаров России 2021»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

11 июня региональной комиссией по качеству подведены итоги 24-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области». Основная цель конкурса – стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности товаров, работ и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности.

     В конкурсе приняли участие 25 предприятий и организаций, представившие 30 наименований продукции и услуг, из которых 21 заявка – услуги для населения. Это рекордное количество заявок организаций социального обслуживания за всю многолетнюю историю конкурса.

  Социальные услуги, оказываемые детям-инвалидам в полустационарной форме Мончегорского КЦСОН, признаны лауреатом в номинации «Услуги для населения».

    По условиям конкурса лауреатам регионального этапа предоставляется право в течение двух лет использовать знак «Лучшая услуга Мурманской области» в рекламных целях, а также представить регион в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».