• Рубрика записи:НОВОСТИ

19 января текущего года в учреждении состоялось мероприятие « Открытый диалог», где в формате «онлайн» руководители структурных подразделений представили итоги работы за 2020 год с наиболее значимыми событиями , достижениями , направленными на улучшение качества оказания услуг по всем формам обслуживания.

      Отмечена важность проведения мониторинга среди получателей социальных услуг с целью формирования государственного задания с учетом запроса и потребности в тех или иных услугах на перспективу 2021 -2022 гг.

       Несмотря на все сложности, связанные с ограничительными мерами в рамках санитарно-противоэпидемических мероприятий, государственное задание в 2020г. выполнено, внедрены новые формы и методики работы в рамках проектной деятельности, что направлено на улучшение качества услуг различных категорий получателей.

       Практика работы проекта «Детская типография «ПрофАз-Бука» соответствует задачам национального проекта «Образование» в части поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи, направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию. Данная практика пользуется большим запросом у детей, молодежи и родителей.

           Намечены перспективы развития учреждения на 2021 год.