Вы сейчас просматриваете «Семейное дерево»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

   C 1998 года в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается замечательный праздник – День Матери.    День матери – это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама.

         В отделении помощи семье и детям ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН» 24 ноября текущего года в рамках реализации социального проекта «Семьи Заполярья» прошёл праздник посвященный Мамам. «На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов – это слово «МАМА», – с таких слов начали праздник ведущие. Во время подготовки к этому дню дети проявили свои творческие таланты: выучили стихи и оформили выставку детских рисунков «Портрет моей мамы». В завершении встречи желающие  приняли участие в  изготовлении коллажа «Семейное дерево».

         Такие мероприятия позволяют значительно повысить активность родителей в вопросах воспитания и развития своих детей, настроиться на положительные результаты в детско-родительских отношениях.