






В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов №2 города Оленегорска в рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту» состоялся теплый и душевный мастер-класс, в котором приняли участие дети-волонтеры МБОУ СОШ №4 и родители вместе с детьми.
Участники с большим интересом и вдохновением мастерили кормушки своими руками, проявляли фантазию и творчество, делились идеями и хорошим настроением.
В процессе работы мы говорили о том, как важно заботиться о птицах, особенно в холодное время года, и как каждый из нас может сделать доброе дело.
Кормушки получились яркие, оригинальные и, главное сделанные с любовью! Спасибо всем за участие, активность и поддержку. Такие мероприятия помогают нам стать еще дружнее и учат детей доброте и заботе.
