


Дети совместно с сотрудниками отделения приняли участие в благоустройстве прилегающей территории. Участники активно убирали прошлогоднюю листву и сухие ветки с использованием хозяйственного инвентаря, что позволило сформировать уважительное отношение к профессии, осознать значимость своего труда для себя и окружающих. Таким образом, по итогам субботника, несовершеннолетние и взрослые увидели не только результат своей активной деятельности, но и получили эмоциональное удовлетворение от совместной работы. Мероприятие «Генеральный вторник» состоялось в рамках реализации национального проекта «Молодежь и дети» для объединения жителей России, Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту», приуроченной к Году единства народов.
