



В социально-реабилитационном отделении №2 прошёл мастер-класс по созданию цветочных композиций. Под руководством специалиста по социальной реабилитации Жанны Дёминой участники освоили технику создания композиций с использованием проволоки и ярких целлофановых пакетов. В ходе занятия получатели социальных услуг с увлечением осваивали новую технику, подбирали цвета, формировали цветки и бутоны, создавали индивидуальные композиции. Участники отметили положительное влияние занятия на общее самочувствие, улучшение эмоционального состояния, укрепление мелкой моторики и развитие творческого мышления.
