



В честь Международного женского дня в социально-реабилитационном отделении №2 прошёл мастер-класс “Праздничные восьмерки” в стиле канзаши, где получатели услуг научились создавать декоративные магниты в форме цифры 8. Участники мероприятия освоили базовые техники декорирования, использовали бусины, атласные ленты и стразы.
Во время работы царила по-настоящему душевная атмосфера. Все обменивались друг с другом идеями, помогали и радовались каждой новой творческой фантазии.
В завершении — мини-выставка готовых работ и обсуждение, кому достанется этот подарок, сделанный своими руками: маме, бабушке, сестре или подруге!
