Вы сейчас просматриваете В гости к осени
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Воспитанники отделения помощи семье и детям №2 провели выходные, наполненные яркими впечатлениями и полезными занятиями. Дети прогулялись по Центральному парку, насладились красотой осенней природы и собрали гербарий.

Особое внимание было уделено встрече с лесной хозяйкой — маленькой белочкой, которая стала настоящим украшением этого дня. Затем ребята дошкольного возраста использовали собранные лесные материалы для создания поделок и аппликаций.