• Рубрика записи:НОВОСТИ

В Международный день пожилых людей в стационарном отделении №1        г. Мончегорска прошёл тёплый и душевный праздник, посвящённый мудрости, доброте и жизненному опыту старшего поколения. Мероприятие объединило проживающих, сотрудников учреждения, волонтёров и неравнодушных жителей города. Под девизом «Спасибо за жизнь!» для пожилых людей была организована праздничная программа, наполненная приятными сюрпризами: звучали любимые песни в исполнении Светланы Барановой со своим творческим коллективом «Ретро+». Ученики МАОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова, СОШ № 5 им. О.И.Семёнова-Тян-Шанского, ребята из «Мончегорского ДДИ» порадовали их именными открытками, изготовленными своими руками, и сладкими подарками. Сотрудники библиотечной системы подарили необычную цветочную композицию. Студенты из «Мончегорского политехнического колледжа» угостили бабушек и дедушек сладкими пирогами. На память о счастливых моментах остались снимки с фотозоны. Завершилось торжество за чашкой чая, где пожилые люди обменялись поздравлениями и делились впечатлениями.