









В преддверии Международного дня пожилого человека атмосфера стационарного отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов наполнилась радостью и теплом. Горожане и волонтёры нашего города спешили поздравить дорогих стариков с этим важным праздником.
Особенные дети отделения социальной реабилитации детей-инвалидов № 1 совместно с бабушками и дедушками мастерили весёлого ёжика, радуя не только себя, но и наших подопечных. Совсем юные воспитанники СОШ № 8 подарили самодельные открытки, каждая из которых была пропитана заботой детских сердец. Ребята постарше провели увлекательный мастер-класс по лепке, где участники проявили фантазию и мастерство в создании своих неповторимых шедевров. А ещё ребята показали зажигательный танец, зарядив присутствующих хорошим настроением. Не обошлось и без музыкального подарка от обучающихся в Детской музыкальной школе им. М.М. Сакадынца. Исполненные произведения перенесли пожилых людей в мир красивой классической музыки. Этот день стал настоящим праздником заботы и внимания, показал, как важна связь поколений и поддержка друг друга. Вместе мы создали множество приятных и незабываемых моментов.
#северноедолголетие
