Вы сейчас просматриваете Всероссийский День ходьбы
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

28 сентября на стадионе спортивной школы «Олимп» г. Оленегорска состоялось масштабное мероприятие – Всероссийский День ходьбы. Воспитанники отделения социальной реабилитации №2 с удовольствием присоединились к любителям здорового образа жизни и пришли на стадион вместе со своими родителями, братьями и сестрами.

Вместе со специалистом Татьяной Пантелеевой дети прошли свою дистанцию и поучаствовали во флешмобе с весёлыми костюмированными героями.

Все участники мероприятия получили Дипломы за участие, и, конечно, заряд бодрости и прекрасное настроение на весь выходной день!