


28 сентября на стадионе спортивной школы «Олимп» г. Оленегорска состоялось масштабное мероприятие – Всероссийский День ходьбы. Воспитанники отделения социальной реабилитации №2 с удовольствием присоединились к любителям здорового образа жизни и пришли на стадион вместе со своими родителями, братьями и сестрами.
Вместе со специалистом Татьяной Пантелеевой дети прошли свою дистанцию и поучаствовали во флешмобе с весёлыми костюмированными героями.
Все участники мероприятия получили Дипломы за участие, и, конечно, заряд бодрости и прекрасное настроение на весь выходной день!
