

В стационарном отделении №1 прошло собрание с получателями услуг, организованное администрацией учреждения. Такие коллективные встречи необходимы, чтобы напомнить проживающим правила пребывания в учреждении, выслушать мнения о качестве социальных услуг. Соблюдение правил внутреннего распорядка являются обязательными для выполнения, так как это гарантия комфортного и безопасного проживания. Затронули тему уважения друг к другу, культурного обращения и соблюдения тишины в определенные часы. Участники делились своими впечатлениями по поводу проживания в отделении. Специалисты поблагодарили активных пожилых людей за сотрудничество и активность!
Для получателей социальных услуг продемонстрировали приобретенное реабилитационное оборудование для слабовидящих граждан с целью улучшения качества жизни: настольная лампа с 10 кратным увеличением, линза Френеля, видеоувеличитель Призма.
Мероприятие прошло в атмосфере понимания и поддержки в рамках исполнения Плана работы на 2025 год.
