




В социально-реабилитационном и стационарном отделениях № 2 города Оленегорска прошёл игровой марафон «На активной волне».
Получатели социальных услуг с удовольствием приняли участие в программе, которую предложила культорганизатор ЦКиД «Полярная звезда» Елена Першина. Они пели частушки, играли в хоккей воздушным шариком и разыграли шуточную театральную постановку по сказке «Репка».
В конце программы хор «Вдохновение» выступил перед участниками марафона с любимыми песнями жителей города.
