Вы сейчас просматриваете Магнит – любимый город
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Специалисты социально-реабилитационного отделения № 2 и психолог стационарного отделения № 2 «Мончегорского КЦСОН» города Оленегорска приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию 76-й годовщины образования города Оленегорска и Оленегорского горно- обогатительного комбината с мастер-классом «Магнит – любимый город» в рамках проекта «Северное долголетие».

Каждый из присутствующих на праздничных площадках города, независимо от возраста, мог выбрать себе понравившийся вид нашего прекрасного города и самостоятельно или с помощью специалистов сделать себе памятный сувенир.