

На этой неделе в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов №2 была проведена важная и актуальная лекция на тему «Профилактика гриппа и ОРВИ. Важность иммунизации». Сезон простуд уже на пороге и нашим подопечным важно знать, как сохранить свое здоровье.
Особое внимание было уделено теме иммунизации, которая является самым надежным щитом против гриппа. Создание безопасной среды и информирование пожилых людей, особенно в сезон простуд — это главный приоритет!
Будьте здоровы и берегите себя!
