


В рамках мероприятий плана по профилактике наркомании и деструктивного поведения среди молодежи в отделении помощи семьи и детям №2 с воспитанниками старшего возраста была проведена познавательная беседа «Разговор на чистоту».
Началом мероприятия стал просмотр мультипликационного фильма «Ваше здоровье», повествующего о преимуществах здорового образа жизни над вредными привычками. Далее, в формате открытого диалога поговорили с ребятами о здоровье, распределили полезные и вредные привычки, порассуждали о важности соблюдения режима дня. В ходе мероприятия ребята пришли к вводу, что самый простой способ уберечься от вредных привычек – НЕ НАЧИНАТЬ!
