





9 августа наша страна отмечает День физкультурника. Это праздник не только для тех, кто профессионально занимается спортом, но и для всех, кто любит активный образ жизни.
В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов прошёл праздник, посвященный Дню физкультурника, который напомнил ребятам о важности здорового образа жизни. Праздник проходил на территории МБОУ СОШ №4. Дети с удовольствием приняли участие в разнообразных спортивных конкурсах, подвижных играх и эстафетах развивая свою координацию, выносливость и командный дух.
Этот день был наполнен энергией, позитивом и, конечно же, пользой для здоровья! Такие мероприятия помогают прививать любовь к спорту с самых ранних лет!
Поздравляем всех с Днем физкультурника! Желаем здоровья, бодрости, спортивных побед и достижений!
