




Лето замечательная пора, словно специально созданное для того, чтобы дети прыгали, бегали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они – важный источник развития и радостных эмоций. В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов №2 прошло развлекательное мероприятие «Справа – лето, слева – лето, до чего ж приятно это!».
Ребята отправились в игровой мир, мир весёлый и увлекательный. Они показали свою ловкость, быстроту, выносливость, проявили умение работать в команде, внимательность, взаимопомощь. Участники соревновались в конкурсах и эстафетах, отвечали на вопросы викторины, придумывали лучший лозунг для лета.
Мероприятие получилось забавным и захватывающим, дети получили массу положительных эмоций!
