




Лето – самый благоприятный период для общения детей с природой, каждый летний день дарит ребятам новые открытия, много интересных и весёлых моментов.
В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов №2 г. Оленегорска состоялось творческое занятие «Цветы». Участники мероприятия неожиданно попали в Царство цветов, где их ждал чудесный, необычный, таинственный и загадочный мир. Ребята узнали много интересного о цветах, познакомились с легендами и сказками, отгадали загадки, прослушали музыкальные произведения, а на прогулке полили и полюбовались живыми цветами, растущими на клумбах.
В завершении мероприятия каждый из участников создал свою уникальную цветочную композицию.
