




Все дети обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Для ребят это пора долгожданных каникул, где их ждёт тепло, радость и море положительных эмоций.
В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов №2 прошло досуговое мероприятие в игровой форме. Ребят ждали непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность. В программу были включены загадки, эстафеты и конкурсы: «Перешагни препятствие», «Собери солнышко», «Самый ловкий». Все дети с юмором и соревновательным задором принимали участие в конкурсах и играх.
На мероприятии царила дружелюбная и веселая атмосфера. Все участники получили заряд бодрости и настроения на весь день.
